День седьмой в пришкольном лагере " Берёзка " !.
    07 июня 2024

7 июня дети ждали с нетерпением, так как в этот день состоялся выход в кинотеатр " Луна" где дети с большим удовольствием посмотрели фильм " Манюня". Во второй половине дня ребята занимались отрядными делами, играли в подвижные игры на свежем воздухе и занимались пением!
    День шестой!.
    06 июня 2024

6 июня в пришкольном лагере " Берёзка " в первой половине дня была организована культурно - развлекательная программа, дети танцевали, играли в игры на сплочение коллектива. 6 июня Пушкинский день, День русского языка, в этот день ребята поиграли в познавательную викторину "Наш Пушкин " , рисовали рисунки по произведениям писателя. На линейке были отмечены самые активные ребята, которые хорошо проявили себя в течении дня!
    День пятый!.
    05 июня 2024

5 июня в пришкольном лагере " Берёзка " дети посетили познавательное мероприятие по теме: "Семейные ценности. Материнство" научные сотрудники Художественного музея познакомили ребят с историей традиций, которые соблюдаются по сей день. Во второй половине дня воспитанники лагеря активно посещали кружки Музыкальная радуга и подвижные игры!
    День второй. Станция Ульяновск!.
    03 июня 2024

Сегодня дети получили первый фрагмент карты! В первой половине дня дети проходили испытания в игре Форд Боярд, где они попробовали свои силы в интеллектуальных играх и в спортивных состязаниях!