14 июня.
    14 июня 2024

Сегодня ребята пришкольного лагеря "Берёзка " сыграли в подвижную командную игру "Лазертаг" дети показали всю свою ловкость, выносливость и командный дух! Также отряды участвовали в квесте по станциям под названием: "Джуманджи." Маленьким героям необходимо пройти испытания и собрать как больше подсказок для лабиринта Джуманджи. Ребята почувствовали себя настоящими героями из фильма, где их ждали великие приключения! Квест направлен на решение различных головоломок и логических заданий, спортивных состязаний. От каждого игрока зависела судьба целого отряда, все дети справились с заданиями и закончили игру на отлично!
    13 июня.
    13 июня 2024

День у ребят пришкольного лагеря "Берёзка " начинается с прослушивания гимна Российской Федерации. Сегодня воспитанники лагеря посетили кинотеатр " Луна " и посмотрели фильм Последний дракон. Также дети занимались отрядными делами и посещали кружки! Активно выполняли все задания, чтобы получить следующий фрагмент утерянной карты !
    11 июня.
    11 июня 2024

День открывает утренняя торжественная линейка с поднятием флага Российской Федерации и прослушиванием гимна, в преддверии большого праздника - Дня России. Воспитанники лагеря прочитали стихотворения о своей Родине. Познавательное мероприятие Кругосветка " Моя родина- Россия" - дети перемещались по станциям, интеллектуальная, игровая,сказочная, историческая, многонациональная и музыкальная , ребята отвечали на вопросы, говорили от традиционных блюдах русской кухни, вспоминали песни и танцы народов России. Во второй половине дня, ребята изготовили поделки ко Дню России. В 4 отряде ребята ответили на вопросы викторины " Моя Родина Россия" На завершающей линейке ребята собрали фрагменты герба - символа России!
    10 июня.
    10 июня 2024

В пришкольном лагере " Берёзка" 10 июня состоялось цирковое представление с участием акробатов, гимнастов, клоунов и других артистов шоу! Во второй половине дня дети занимались отрядными делами и посещали кружки! А также воспитателями лагеря был проведён инструктаж по технике пожарной безопасности!
    8 июня.
    08 июня 2024

В пришкольном лагере " Берёзка " 8 июня состоялась квест- игра на сплочение коллектива с полосой препятствий, ребята дружными отрядами передвигались по станциям, где выполняли задания спортивного и даже интеллектуального характера! Развивали память, мышление и укрепляли здоровый дух! Все отряды на линейке были награждены грамотами в различных номинациях!