20 июня.
    20 июня 2024

Сегодня дети посетили цирковое мероприятие: наблюдали мастерство трюкачей, весёлых клоунов и другие яркие выступления. Также к ребятам приходили в гости старшеклассники, провели мастер-класс по финансовой грамотности. И, конечно же, детей ждали интересные игры и спортивные занятия.
    19 июня.
    19 июня 2024

Сегодня ребята проверяли свою физическую подготовку и пробовали себя на меткость при стрельбе из лука. Интересно проводили время в отрядах: плели из бисера, резинок, фантазировали, наблюдая за облаками и летними пейзажами.
    18 июня.
    18 июня 2024

Сегодня дети узнали много о мультипликации и даже попробовали создать свой мультфильм. Также была проведена конкурсно-игровая программа "Весёлые нотки", подвижные спортивные игры и интересные отрядные дела.
    17 июня.
    17 июня 2024

17 июня в нашем лагере прошла программа "Минута славы". Дети представили зажигательные танцы, порадовали прекрасным исполнением песен: соло, дуэты, трио, хор... Столько талантов! В завершении дня дети охладились на пенной вечеринке!
    15 июня.
    15 июня 2024

Сегодня в пришкольном лагере " Берёзка " день был одновременно творческим, спортивным и даже литературным! Дети погрузились в мир творчества, участвовали в мастер- классе, где даже не рисующий человек почувствовал себя художником, ощутили восторг от ярких красок, вдохновение и пережили огромную положительную гамму чувств от приобщения к искусству. А спортивным день стал, благодаря мастер- классу по греко- римской борьбе, дети попробовали себя в различных приёмах, познакомились с правилами данного вида спорта. И приятным окончания дня стало посещение библиотеки 30, ребята окунулись в мир сказок, поиграли в викторину по произведениям А.С.Пушкина и смогли взять книжку для внеклассного чтения!