• Мастер-класс «Сделаем сами»

Автор: Макаева Г.К.
    Мастер-класс «Сделаем сами».
    Учащиеся 5Г класса 14.10.2022 приняли участие в мастер-классе «Сделаем сами», который состоялся в школьной столовой «Центр здорового питания». Шеф повар Лилия Алексеевна Сысуева ознакомила детей с рационом правильного питания завтраком и обедом, а также продемонстрировала как можно украсить салаты и придать прекрасные формы выпечке. Каждый ребенок проявил интерес и попытался приготовить пирожки, которые после приготовления вместе с чаем продегустировал свою выпечку. Это было увлекательно, интересно, дети остались очень довольными.