• "Фрегат "Паллада"

Автор: Истомина Т. М.
    Учащимся 5Г класса 13.10.2022 посчастливилось побывать на 10-м географическом фестивале "Фрегат "Паллада".
    "Фрегат "Паллада".

Ребята поучаствовали в различных туристско-краеведческих и культурно-этнографических мероприятиях. На фестивале каждый желающий смог посетить интерактивные игровые и обучающие зоны: «Старинные игры симбирской детворы», «Живут в России чудо-мастера», «Метеорологическая станция», «Красная книга Ульяновской области", а также узнать об уникальных природных сокровищах региона, научиться распознавать следы животных, посоревноваться в сборе спилс-карты Ульяновской области. Мероприятие как и всегда прошло на высшем уровне.

Кл.руководитель 5Г класса и учитель ИЗО Макаева Г.К.