• Общешкольное родительское собрание

Автор: Ситдиков И.М.
    16.09.2022 в МБОУ «Средняя школа №76 имени Хо Ши Мина» состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное вопросам организации образовательного процесса и безопасности детей. В ходе собрания были рассмотрены следующие вопросы: 1. О реализации федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования третьего поколения . 2. О проведении в 5-9-х классах Всероссийских проверочных работ в сентябре 2022 года. 3. О реализации внеурочной деятельности.. 4. О реализации проекта «Разговор о важном». 5. О социально-психологическом тестировании обучающихся 7-11-х классов . 6. О безопасности об учающихся: o О профилактике совершения обучающимися правонарушений экстремистской направленности, табакокурения, употребления алкоголя и психоактивных вещест o Об организации питания в 2022-2023 учебном году с дегустацией школьных обедов. 7. О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма . o О пропускном режиме в здание общеобразовательного учреждения. 8. О выборах членов Управляющего совета:председателя, заместителя,комиссии по образованию, питанию, благоустростве территории.
    Общешкольное родительское собрание.