• Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

Автор: Ситдиков И.М.
    С 19 ПО 23 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА В рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения» отряд юные инспекторы движения под руководством классного руководителя 5 В класса Железновой Юлии Владимировны повторили дорожные знаки, необходимые юному пешеходу. Выполнили интерактивное задание на знание правил поведения на дороге, а также вспомнили нормы административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения С учащимися проведен инструктаж по мерам безопасности во время передвижения на улице Руководитель отряда ЮИД напомнил ребятам о необходимости использование светоотражателей пешеходами, так как такой элемент позволит лучше заметить ребенка, если на улице темно, что особенно актуально для зимнего времени года и просто в пасмурную или дождливую погоду.
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.