• "МАШИНА ВРЕМЕНИ "

Наступил новый учебный год, а значит наши волонтёры-медики вновь на страже здоровья. В рамках всероссийского проекта "Поколение ZОЖ.Дети" волонтеры Некрасова Мария, Мигулкина Ксения и Ярославская Полина в 3д и 4в классах провели занятие "Машина времени". На занятии ребята познакомились с мальчиком Витей, который неправильно распределил своё время и совсем забыл о домашнем задании. Вместе с ним они перенеслись во времени и помогли спланировать его день правильно? Соблюдение правильного режима дня школьником - залог крепкого здоровья и хорошей учебы. Будьте здоровы!
    "МАШИНА ВРЕМЕНИ ".

Наступил новый учебный год, а значит наши волонтёры-медики вновь на страже здоровья. В рамках всероссийского проекта "Поколение  ZОЖ.Дети" волонтеры Некрасова Мария, Мигулкина Ксения и Ярославская Полина  в 3д и 4в классах провели занятие "Машина времени".

На занятии ребята познакомились с мальчиком Витей, который неправильно распределил своё время и совсем забыл о  домашнем задании. Вместе с ним они перенеслись во времени и помогли спланировать его день правильно?

Будьте здоровы!