• Поддержка местных инициатив на территории Ульяновской области

На территории Ульяновской области стартовал цикл реализации регионального приоритетного проекта «Поддержка местных инициатив на территории Ульяновской области». С целью участия в конкурсе инициативной группой подготовлено несколько проектов для обсуждения на собрании: 1. Проект «Спорт - моя жизнь» (устройство универсальной спортивной площадки). 2. Проект «Мы за спорт - 2» (ремонт беговых дорожек вокруг футбольного поля). 3. Проект «Сила спорта» (устройство площадки для игры в теннис). 4. Проект «Наша мечта» (благоустройство площадки для игры в баскетбол). Общее собрание жителей по вопросу участия в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан, состоится 6 сентября 2024 года в 18 часов 00 минут на территории МБОУ «Средняя школа № 76 имени Хо Ши Мина» по адресу: г. Ульяновск, ул. Отрадная, д. 14, на котором будет определен приоритетный проект, для участия в конкурсе.
    Поддержка местных инициатив на территории Ульяновской области.

1. Проект «Спорт - моя жизнь» (устройство универсальной спортивной площадки).

2. Проект «Мы за спорт - 2» (ремонт беговых дорожек вокруг футбольного поля).

3. Проект «Сила спорта» (устройство площадки для игры в теннис).

4. Проект «Наша мечта» (благоустройство площадки для игры в баскетбол).