• 14 июня

Сегодня ребята пришкольного лагеря "Берёзка " сыграли в подвижную командную игру "Лазертаг" дети показали всю свою ловкость, выносливость и командный дух! Также отряды участвовали в квесте по станциям под названием: "Джуманджи." Маленьким героям необходимо пройти испытания и собрать как больше подсказок для лабиринта Джуманджи. Ребята почувствовали себя настоящими героями из фильма, где их ждали великие приключения! Квест направлен на решение различных головоломок и логических заданий, спортивных состязаний. От каждого игрока зависела судьба целого отряда, все дети справились с заданиями и закончили игру на отлично!
    14 июня.
    Сегодня ребята пришкольного лагеря "Берёзка " сыграли в подвижную командную игру "Лазертаг" дети показали всю свою ловкость, выносливость и командный дух! Также отряды участвовали в квесте по станциям  под названием: "Джуманджи." Маленьким героям необходимо пройти испытания и собрать как больше подсказок для лабиринта Джуманджи. Ребята почувствовали себя настоящими героями из фильма, где их ждали великие приключения!  Квест направлен на решение различных головоломок и логических заданий, спортивных состязаний.  От каждого игрока зависела судьба целого отряда, все дети справились с заданиями и закончили игру на отлично!