• День шестой!

6 июня в пришкольном лагере " Берёзка " в первой половине дня была организована культурно - развлекательная программа, дети танцевали, играли в игры на сплочение коллектива. 6 июня Пушкинский день, День русского языка, в этот день ребята поиграли в познавательную викторину "Наш Пушкин " , рисовали рисунки по произведениям писателя. На линейке были отмечены самые активные ребята, которые хорошо проявили себя в течении дня!
    День шестой!.

6 июня  в пришкольном лагере
    6 июня Пушкинский день, День русского языка, в этот день ребята поиграли в познавательную викторину   "Наш Пушкин " , рисовали рисунки по произведениям  писателя. На линейке были отмечены самые активные ребята, которые  хорошо проявили себя в течении дня!