• День третий ! Станция Ульяновск.

Сегодня в пришкольном лагере день начался с занимательных игр на сплочение коллектива. В течении дня дети занимались отрядными делами, посещали кружки. Также активное участие ребята приняли в конкурсе рисунков на тему: " Волжские просторы".
    День третий ! Станция Ульяновск..
    Сегодня в пришкольном лагере день начался  с занимательных игр на сплочение коллектива.
    В течении дня дети занимались отрядными делами, посещали кружки.  Также активное участие ребята приняли в конкурсе рисунков на тему: " Волжские просторы".