• ?ОТКРЫТИЕ ШКОЛЬНОГО КАФЕ "НАШЕ ВРЕМЯ"?

13 ноября в нашей школе в торжественной обстановке свои двери распахнуло школьное кафе "Наше время". Красную ленточку перерезала заведующая школьной столовой Сысуева Лилия Алексеевна. Играла живая музыка, а ребята с удовольствием продегустировали блюда из нового меню.
    ?ОТКРЫТИЕ ШКОЛЬНОГО КАФЕ "НАШЕ ВРЕМЯ"?.

В меню кафе "Наше время" представлены различные варианты для обеда. Ребятам доступны три вида холодных закусок,  суп-пюре из птицы с гренками,  три вида вторых блюд, сэндвич, хот-доги, два вида мороженого, горячий шоколад и другие напитки и десерты. А цены самые приятные.

Время, в которое кафе работает, также удобно - с 13:00 до 14.00Это позволяет учащимся пообедать после уроков и зарядиться энергией на дальнейшие занятия. Чтобы ребята быстро получили свои блюда, заказ можно сделать до 11.00

Уверены, что в школьном кафе "Наше время" вы найдете блюда, которые вам понравятся и которые сделают обеды приятными и вкусными. Приятного аппетита!