• «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Автор: Ситдиков И.М.
    Во исполнение письма Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области информируем о том, что в соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области № 257-р от 31.03.2022 «Об участии Ульяновской области во Всероссийском конкурсе молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (далее - Распоряжение) проводится региональный этап Всероссийского конкурса (далее – Конкурс).
    «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА».

4 апреля по 14 апреля 2022 года - заочный этап Конкурса, который предусматривает приём заявок для участия. Конкурсные работы направляются организатору на электронную почту: alrf73@mail.ru. В теме письма указывается: «МЗИ. Фамилия и инициалы участника».

Приложение: в электронном виде: Приложение