Большой этнографический диктант.
    27 октября 2022, 11:57

С 3 по 8 ноября 2022 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей.
    День IT-знаний.
    25 октября 2022

Масштабный проект для российских школьников провела в шестой раз компания VK при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Российского общества «Знание», образовательных платформ «Сферум» и «Учи.ру».
    В рамках работы по профилактике и противодействию терроризма в школе проведены следующие мероприятия.
    21 октября 2022, 12:20

В рамках работы по профилактике и противодействию терроризма в школе проведены следующие мероприятия: классные часы, беседы
    "Фрегат "Паллада".
    18 октября 2022

Учащимся 5Г класса 13.10.2022 посчастливилось побывать на 10-м географическом фестивале "Фрегат "Паллада".
    Мастер-класс «Сделаем сами».
    18 октября 2022

Учащиеся 5Г класса 14.10.2022 приняли участие в мастер-классе «Сделаем сами», который состоялся в школьной столовой «Центр здорового питания».