Лагерь "Ровесник".
    05 июня 2023, 15:05

05.06.2023 Учащиеся 8-х и 9-х классов 5 июня работали в библиотеке, занимались поливкой растений на школьном участке. Закончили работу над оформлением школьного уголка. После трудовой деятельности ребята принимали участие в спортивных состязаниях на свежем воздухе.
    Лагерь "Берёзка".
    05 июня 2023, 15:00

5 июня Сегодня в первой половине дня ребята отправились в виртуальное путешествие по городу Казань. Участники школьного лагеря посмотрели познавательный видеоролик о достопримечательностях и истории города. Итогом дня стала увлекательная игра " Форд Боярд" участники, которой разделились на команды, их ждали познавательные и творческие задания!
    Лагерь "Берёзка".
    03 июня 2023, 14:35

3 июня в школьном лагере «Березка» дети углубились в историю своего города. На станции « Ульяновск, давай познакомимся!» с ребятами была проведена викторина «Достопримечательности Симбирска», а итогом явился проект - художественный конкурс «Волжские просторы». На линейке лучшие рисунки были отмечены , а их авторы награждены грамотами! Не остались без внимания и отряды за их активное участие!
    ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ТРУДА И ОТДЫХА «РОВЕСНИК».
    02 июня 2023, 14:30

02.06.2023 Учащиеся 8-х и 9-х классов 2 июня занимались поливкой растений на школьном участке. Девочки начали работу над оформлением школьного уголка. После трудовой деятельности ребята принимали участие в спортивных состязаниях и поиграли в волейбол в спортзале.
    День защиты детей.
    01 июня 2023, 15:50

В школьном лагере с дневным пребыванием «Березка» прошло открытие смены , а так же мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Педагоги провели с ребятами увлекательную игру-викторину и завершился день игровой программой «Пусть детство звонкое смеется!»