08 июня 2023, 15:00

Сегодняшний день в школьном лагере «Березка» посвящен городу Ярославлю, дети познакомились с достопримечательностями и гербом города. Ребята участвовали в увлекательной игре, адаптированной для детей «Мафия» и даже играли на игровых приставках. И наши кружковеды продолжили с детьми тематические занятия.
    Лагерь "Ровесник".
    07 июня 2023, 15:05

07.06.2023 Учащиеся 8-х и 9-х классов 7 июня активно помогали учителям в подготовке классов для проведения ЕГЭ. Так же ребята ходили на пришкольный участок, поливали клумбы и облагораживали территорию школы.
    07 июня 2023, 15:00

Сегодня 7 июня дети посетили Библиотеку 30, где для них была представлена развлекательная программа, а также дети погрузилась в мир чтения и книг! После обеда, прошёл конкурс рисунков на асфальте приуроченный к Пушкинскому дню, где дети рисовали сказочных героев из любимых произведений. Каждый отряд был награжден грамотами ! Не обошлось и без кружков Музыки и Подвижных игр! День был насыщенный и интересный!
    Лагерь "Ровесник".
    06 июня 2023, 15:05

6.06.2023 Учащихся 8-х и 9-х классов 6 июня интенсивно занимались работой в библиотеке: носили книги, раскладывали их по полкам и помогали пересчитывать количество книг. Помимо этого мальчики носили тяжелые коробки с макулатурой. После ребят ждало мероприятие в Библиотеке №30, где они интересно и плодотворно провели время. Сотрудники библиотеки рассказывали ребятам о здоровом образе жизни, о том, как важно беречь здоровье смолоду!
    06 июня 2023, 15:00

6 июня Сегодня по всей стране отмечают День русского языка. Участники школьного лагеря не остались в стороне, они приняли активное участие в квест-игре " По сказкам Пушкина..." Ребят поджидали увлекательные приключения. Участники игры не только вспомнили героев его сказок, но и попытались найти мудрую мысль, которую сказал когда-то Александр Сергеевич. По итогу мероприятия все ребята были награждены грамотами по номинациям! #деньединыхдействий