Лагерь "Берёзка".
    13 июня 2023, 15:00

Сегодняшний день был посвящён празднику День России.Начали день с просмотра фильма Россия - Страна возможностей Участники лагеря поучаствовали в конкурсе талантов "Моя Россия": прочли стихотворения о России, спели песни и нарисовали рисунки. Все отряды были награждены грамотами! Также 3 и 4 отряд посетили лучный тир, ребятам рассказали об истории классического лука и о его назначении! А в завершении дня были проведены беседы по правилам пожарной и дорожной безопасности!
    Экскурсии для учеников из Нгеана и фестиваль дружбы народов. Чем ульяновская школа привлекла вьетнамских журналистов.
    13 июня 2023, 10:25

Городская школа №76 имени Хо Ши Мина продолжает сохранять культуру и традиции Вьетнама: проводит межнациональный фестиваль «Венок дружбы», сотрудничает со школой из провинции Нгеан, где работал первый президент Республики Вьетнам, принимает гостей из восточной страны в своем музее. Учреждение, налаживающее межнациональные отношения, на прошлой неделе принимало делегацию журналистов радиостанции «Голос Вьетнама».
    Лагерь "Берёзка".
    09 июня 2023, 15:03

Сегодня 9 июня ребята почувствовали себя настоящими лучниками и приняли участие в лучном тире. Ребята, показавшие лучшие результаты были награждены грамотой и медалью . Также участников лагеря ждали замечательные кружковеды. Итогам дня стало посещение музея Памяти поколений нашей победы, находящегося на территории школы!
    Лагерь "Ровесник".
    09 июня 2023, 15:00

9.06.2023 Учащихся 8-х и 9-х классов 9 июня помогали учителям разбирать тетради в классах, поливали цветы. Сегодня для ребят была проведена викторина «Широка страна моя родная…», посвященная Дню России, в рамках акции «Моя Родина – Россия». Дети отвечали на вопросы викторины, а после учитель физкультуры провела для детей «Подвижные игры».
    Лагерь "Ровесник".
    08 июня 2023, 15:05

8.06.2023 У ребят 8-х и 9-х классов 8 июня продолжается плодотворная работа по подготовке классов для проведения ЕГЭ. Подростки помогали заклеивать стенды, перетаскивали стулья и столы. Девочки пересчитывали черновые листы, помогали организаторам ЕГЭ. А после нас ждал вкусный обед! После ребята отдыхали, играли в подвижные игры на свежем воздухе!