"Росток".
    13 апреля 2022, 10:57

Информируем вас о том, что в рамках реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2022 году специалисты консультативной службы муниципального бюджетного образовательного учреждения "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Росток" проводят бесплатные консультации для родителей(законных представителей), а также граждан, желающих принять в свои семьи на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей по вопросам воспитания, обучения, развития, социальной адаптации несовершеннолетних.
    «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА».
    11 апреля 2022, 09:42

Во исполнение письма Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области информируем о том, что в соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области № 257-р от 31.03.2022 «Об участии Ульяновской области во Всероссийском конкурсе молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (далее - Распоряжение) проводится региональный этап Всероссийского конкурса (далее – Конкурс).
    Приёмная комиссия.
    11 апреля 2022, 09:29

На основании письма №73-ИОГВ-01-02/2017 от 28.03.2022 Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области сообщаем.
    День открытых дверей.
    11 апреля 2022, 09:16

16 апреля 2022 года состоится "День открытых дверей ПАО "Ил" в рамках проведения Всероссийской Акции "Неделя без турникетов". Мероприятие будет проходить в онлайн-формате на платформе "Вконтакте" с 12:00 до 16:30 по московскому времени.
    Инспектор.
    15 марта 2022, 14:10

Инспектор ГИБДД, школьный куратор Е.В. Мишурская провела беседу с учащимися школы, на тему "Безопасность на дороге". В условиях интенсивного движения транспорта и пешеходов на улицах и дорогах возрастает количество дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев с участниками движения, особенно с обучающимися. Анализ дорожно-транспортных происшествий с детьми показывает, что основными причинами являются невнимательность и недисциплинированность обучающихся, неумение учитывать особенности окружающей дорожной обстановки.