Поддержка местных инициатив на территории Ульяновской области.
    05 сентября 2024

На территории Ульяновской области стартовал цикл реализации регионального приоритетного проекта «Поддержка местных инициатив на территории Ульяновской области». С целью участия в конкурсе инициативной группой подготовлено несколько проектов для обсуждения на собрании: 1. Проект «Спорт - моя жизнь» (устройство универсальной спортивной площадки). 2. Проект «Мы за спорт - 2» (ремонт беговых дорожек вокруг футбольного поля). 3. Проект «Сила спорта» (устройство площадки для игры в теннис). 4. Проект «Наша мечта» (благоустройство площадки для игры в баскетбол). Общее собрание жителей по вопросу участия в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан, состоится 6 сентября 2024 года в 18 часов 00 минут на территории МБОУ «Средняя школа № 76 имени Хо Ши Мина» по адресу: г. Ульяновск, ул. Отрадная, д. 14, на котором будет определен приоритетный проект, для участия в конкурсе.
    22 июня..
    22 июня 2024

В школьном лагере были проведены мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби. Дети читали строки о Великой Отечественной Войне, рисовали на асфальте. Сегодня ребята завершили путешествие по станциям-городам нашей страны и собрали пазл-историчесую карту России. В конце дня была проведена торжественная линейка.
    21 июня..
    21 июня 2024

Сегодня дети посетили кинотеатр "Луна", просматривали мультфильм " 10 жизней". В отрядах ребят ждали интересные дела и спортивные мероприятия.
    20 июня.
    20 июня 2024

Сегодня дети посетили цирковое мероприятие: наблюдали мастерство трюкачей, весёлых клоунов и другие яркие выступления. Также к ребятам приходили в гости старшеклассники, провели мастер-класс по финансовой грамотности. И, конечно же, детей ждали интересные игры и спортивные занятия.
    19 июня.
    19 июня 2024

Сегодня ребята проверяли свою физическую подготовку и пробовали себя на меткость при стрельбе из лука. Интересно проводили время в отрядах: плели из бисера, резинок, фантазировали, наблюдая за облаками и летними пейзажами.